SVEN X:ET ERIXSON. "Der Wikingerkönig in Söndrum wird verbrannt", Farblithografie, signiert und nummeriert 123/250.

448885. SVEN X:ET ERIXSON. "Der Wikingerkönig in Söndrum wird verbrannt", Farblithografie, signiert und nummeriert 123/250.

Bildausschnitt ca. 34 x 42,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 933