SVEN BERTIL BERG. Komposition mit Mädchen, Radierung, signiert 1971.

4487545. SVEN BERTIL BERG. Komposition mit Mädchen, Radierung, signiert 1971.

Rahmengröße 62 x 52 cm, 3/20.

Keine Anmerkungen.

Rahmengröße 62 x 52 cm, 3/20.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 97