GUNNAR PALMGREN. AQUARELL, datiert 62, gewidmet.

4486930. GUNNAR PALMGREN. AQUARELL, datiert 62, gewidmet.

Mit einem persönlichen Gruß.
19x34 cm
Rahmenmaße 37x52 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Mit einem persönlichen Gruß.
19x34 cm
Rahmenmaße 37x52 cm.

Adresse

Ställvägen 2
516 34 Dalsjöfors
Schweden

Platzierung
Tavlor 1 Hylla 2
Anzahl Besucher: 141