MARTIN BORNHOLM. „Spring Winter“, Öl auf Tafel, signiert.

4486363. MARTIN BORNHOLM. „Spring Winter“, Öl auf Tafel, signiert.

Bildmaße 29 x 23 cm.
Rahmenmaße 33 x 28 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Bildmaße 29 x 23 cm.
Rahmenmaße 33 x 28 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 181