LECHNER, E. R. ''LANDSCHAFT''.

448626. LECHNER, E. R. ''LANDSCHAFT''.

Öl/Karton. 24 x 32 cm. R. u. sign.: E.R.Lechner. Darstellung eines Sees mit Bergen.

Ungerahmt. Reibspuren von der alten Rahmung.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 2.390