PÄR LINDBLAD. Öl auf Leinwand „The Night Walker“ signiert.

4485636. PÄR LINDBLAD. Öl auf Leinwand „The Night Walker“ signiert.

Rahmen: ca. 82 x 93 cm.

Normaler Verschleiß.

Künstler/Designer

Pär Lindblad (1907–1981)

Rahmen: ca. 82 x 93 cm.

Normaler Verschleiß.

Künstler/Designer

Pär Lindblad (1907–1981)

Anzahl Besucher: 346