ROLF HALLEN. Kullagatan Helsingborg, Lithografie, signiert.

4485210. ROLF HALLEN. Kullagatan Helsingborg, Lithografie, signiert.

Rahmengröße 43 x 53 cm, 160/650.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 190