RAGNAR RING. „FRÜHLINGSBLUMEN“, KUBISTISCHES BLUMENSTILLLEBEN.

4484246. RAGNAR RING. „FRÜHLINGSBLUMEN“, KUBISTISCHES BLUMENSTILLLEBEN.

Signiert und datiert 1960, Öl auf Holz, rückseitig betitelt, 50x36 cm, Rahmen 63x49 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren, Abrieb.

Anzahl Besucher: 398