EINE SILBERNE TASSE MIT GEORGE IV. GRAVUR.

4484127. EINE SILBERNE TASSE MIT GEORGE IV. GRAVUR.

Die Tasse mit vergoldeter Innenseite und Blatt-/Blumengravur an der Außenseite. Gekennzeichnet (Herstellername getragen), London, 1821. Höhe 10 cm x Durchmesser 8,5 cm, Gewicht 5,4 Unzen.

Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise unförmig, silbrig, Spuren und Kratzer. Bitte sehen Sie sich Online-Bilder an.

Anzahl Besucher: 189