TORSTEN ANDERSTROM. Öl auf Tafel, „Kungsljus“, monogrammiert, signiert TA.

4481812. TORSTEN ANDERSTROM. Öl auf Tafel, „Kungsljus“, monogrammiert, signiert TA.

Platte x 30 cm.
Abmessungen inklusive Rahmen 82 x 36 cm.

Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Platte x 30 cm.

Anzahl Besucher: 245