RAIJA TUULI. Aquarell, figürliche Komposition, signiert.

4481636. RAIJA TUULI. Aquarell, figürliche Komposition, signiert.

Tagesmaße 35,5x32 cm
Abmessungen mit Passpartou 70x50 cm.

ungerahmt, Flecken auf dem Passpartou.

Tagesmaße 35,5x32 cm

Anzahl Besucher: 186