ALEXA, GEORG. ZUGESCHRIEBEN. PORTRÄT EINER DAME - 1847.

448135. ALEXA, GEORG. ZUGESCHRIEBEN. PORTRÄT EINER DAME - 1847.

Mitte 19. Jahrhundert - Porträt einer Dame in Abendgarderobe, Pastell auf dunklem Papier, links unten signiert und datiert 1847, circa. 46x39cm, unter Glas gerahmt.

unten links kleiner Riss.

Nein

unten links kleiner Riss.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 782