SIMON GATE. SCHÜSSEL, Pressglas, Orrefors, 20. Jh. erste Hälfte.

448050. SIMON GATE. SCHÜSSEL, Pressglas, Orrefors, 20. Jh. erste Hälfte.

Geometrisches Reliefdekor. "ORREFORS". Durchmesser 20 cm, Höhe 16,5 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Simon Gate (1883–1945)

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Simon Gate (1883–1945)

Anzahl Besucher: 1.243