JAN SIFVERT (FÖDD 1969). BACKGAMMON, Dekor in Intarsie.

4479226. JAN SIFVERT (FÖDD 1969). BACKGAMMON, Dekor in Intarsie.

Mit Chips, zusammenklappbar, aufgeklappt 74x47 cm, gefaltet 50x39 cm.

Verschleiß Gebrauchsspuren.

Verschleiß Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 494