GUSTAV ARNE. „ZIRKUS“, ÖL AUF LEINWAND.

4479138. GUSTAV ARNE. „ZIRKUS“, ÖL AUF LEINWAND.

Signiert und datiert 1989.
Bildmaße: 89x66,5cm.
Maße des Rahmens: 93 x 71 cm.

Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Künstler/Designer

Gustav Arne (1925–2011)

Signiert und datiert 1989.
Bildmaße: 89x66,5cm.
Maße des Rahmens: 93 x 71 cm.

Künstler/Designer

Gustav Arne (1925–2011)

Anzahl Besucher: 555