MARITA OLSSON. Wandschrank, eigenes Studio, Arvika.

4479090. MARITA OLSSON. Wandschrank, eigenes Studio, Arvika.

Holz teilweise hohl, asiktiert im Relief.
Monogramm signiert MO.

Höhe 58
Breite 20

(cm).

Gebrauchsspuren.

Nein

Monogramm signiert MO.

Höhe 58
Breite 20

(cm).

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 634