THEO TOBIASSE. LITHOGRAFIE MIT BEGLEITBUCH.

4478102. THEO TOBIASSE. LITHOGRAFIE MIT BEGLEITBUCH.

Titel Die roten Schuhe, Maße 57x77cm, Rahmengröße 62x81 cm, signiert, Buch H.C. Andersen Märchen und Geschichten, Maße ca. 22x27cm, signiert.
Die Lithografie ist im Buch abgebildet.

Rahmenverschleiß, Klingen mit kleinen Stellen.

Künstler/Designer

Theo Tobiasse (1927–2012)

Künstler/Designer

Theo Tobiasse (1927–2012)

Anzahl Besucher: 220