Alessandro Rhodin, Öl auf Holz, Erntezeit, signiert.

4477752. Alessandro Rhodin, Öl auf Holz, Erntezeit, signiert.

Rahmenmaße 58 x 67 cm.

Verleiss.

Rahmenmaße 58 x 67 cm.

Verleiss.

Anzahl Besucher: 135