MISCHTISCH, 2 Stück LEM, Stereo-Disco-Mixer „DM 1508".

4475800. MISCHTISCH, 2 Stück LEM, Stereo-Disco-Mixer „DM 1508".

Zwei Stück Mischtisch LEM Modell „DM 1508".
Maße ca.: Breite ca. 49 cm, Tiefe 36 cm, Höhe 15 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Gebrauchsspuren, Farbverlust, Korrosion. Nicht vollständig überprüft. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Anzahl Besucher: 415