KOMMODE, spätgustavianisch, 19. Jh..

447508. KOMMODE, spätgustavianisch, 19. Jh..

Hartholz. Länge ca. 110, Breite 50, Höhe 84 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen, Risse. Wurmstichig auf der Rückseite. Flecken. Renoviert und ergänzt.

Anzahl Besucher: 938