TOR HÖRLIN. LITHOGRAFIE, ZIRKUSAKROBATEN.

4474594. TOR HÖRLIN. LITHOGRAFIE, ZIRKUSAKROBATEN.

Nummeriert 215/260.
Signiert „Tor Hörlin -50".
Maße der Klinge: 54 x 68 cm.
Rahmenmaße: 58,5x72,5cm.

Rahmenverschleiß. Glas ist zerbrochen. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nummeriert 215/260.
Signiert „Tor Hörlin -50".
Maße der Klinge: 54 x 68 cm.
Rahmenmaße: 58,5x72,5cm.

Anzahl Besucher: 211