FRANS LORENTZ. Öl auf Leinwand, signiert datiert 1956.

447372. FRANS LORENTZ. Öl auf Leinwand, signiert datiert 1956.

Bildgröße 36 x 46 cm.

Oberflächenschmutz.

Nein

Bildgröße 36 x 46 cm.

Oberflächenschmutz.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.763