FOLKE HELLSTRÖM, Öl auf Leinwand, Marktplatz.

4473403. FOLKE HELLSTRÖM, Öl auf Leinwand, Marktplatz.

Signiert.
Rahmenmaße 63x72cm.

Gebrauchszustand, Knistern.

Signiert.
Rahmenmaße 63x72cm.

Gebrauchszustand, Knistern.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 203