ELSA THEANDER. ÖL AUF LEINWAND, signiert E Theander.

4473213. ELSA THEANDER. ÖL AUF LEINWAND, signiert E Theander.

Gesamtmaße 38 x 30 cm.

Guter Zustand.

Gesamtmaße 38 x 30 cm.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 247