EBBE HÖGLUND. Öl auf Leinwand, „The Troubadour“, signiert.

4472978. EBBE HÖGLUND. Öl auf Leinwand, „The Troubadour“, signiert.

Rahmen ca. 53 x 53 cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Ebbe Höglund (1914–1993)

Rahmen ca. 53 x 53 cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Ebbe Höglund (1914–1993)

Adresse

Malmgatan 5
602 23 Norrköping
Schweden

Platzierung
V: 5
Anzahl Besucher: 143