STEN LINDBERG. „Caprice“, Gouache.

4472595. STEN LINDBERG. „Caprice“, Gouache.

Signiert und datiert 85, ca. 22 x 18 cm, inklusive Rahmen 38 x 30 cm.

geringfügiger Fleck.

geringfügiger Fleck.

Anzahl Besucher: 209