Otto Neubrand (1911-1975), Silberdisteln, Öl auf Hatfaserplatte, 1953, signiert und datiert, ca. 61 x 51 cm, mit Rahmen ca. 73 x 61 cm.
Minimale Gebrauchsspuren.
Minimale Gebrauchsspuren.