HANS LARSSON. AQUARELL.

HANS LARSSON. AQUARELL.
4472146. HANS LARSSON. AQUARELL.

Biblisches Motiv, Maße 30x35cm, Rahmenmaße 42x48cm, signiert.

Kleiner Farbverlust. Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Künstler/Designer

Hans Larsson (1910–1973)

Künstler/Designer

Hans Larsson (1910–1973)

Anzahl Besucher: 123