KJELL LÖNNÅ. Farblithographie, signiert und nummeriert 18/360.

447197. KJELL LÖNNÅ. Farblithographie, signiert und nummeriert 18/360.

Komposition. Bildgröße ca. 32 x 32 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Kjell Lönnå (Geboren 1936)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Kjell Lönnå (Geboren 1936)

Anzahl Besucher: 331