POUL CADOVIUS. Schrank für Regalsystem aus Eichenfurnier, Royal System, „System CADO“, Dänemark, Mitte des 20. Jahrhunderts.

4471030. POUL CADOVIUS. Schrank für Regalsystem aus Eichenfurnier, Royal System, „System CADO“, Dänemark, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Regalmodul/Schrank „System CADO“ aus Eichenfurnier mit Schiebetüren, internen Schubladen und Ablage. Entworfen von Poul Cadovius und hergestellt bei Royal System.

Ziele:
Hoehe: 51,5 cm
Breite: 80 cm
Tiefe: 46 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, darunter Kratzer, Spuren, Furnierabfälle, Flecken und Kerben.

Nein

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Ziele:
Hoehe: 51,5 cm
Breite: 80 cm
Tiefe: 46 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 324