POUL CADOVIUS. Schrank für Regalsystem aus Eichenfurnier, Royal System, „System CADO“, Dänemark, Mitte des 20. Jahrhunderts.
4471030. POUL CADOVIUS. Schrank für Regalsystem aus Eichenfurnier, Royal System, „System CADO“, Dänemark, Mitte des 20. Jahrhunderts.
Regalmodul/Schrank „System CADO“ aus Eichenfurnier mit Schiebetüren, internen Schubladen und Ablage. Entworfen von Poul Cadovius und hergestellt bei Royal System.
Ziele:
Hoehe: 51,5 cm
Breite: 80 cm
Tiefe: 46 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren, darunter Kratzer, Spuren, Furnierabfälle, Flecken und Kerben.
Ziele:
Hoehe: 51,5 cm
Breite: 80 cm
Tiefe: 46 cm.