BRUNO MATHSSON / PIET HEIN. „Superelips“, Esstisch, Bruno Mathsson International, Värnamo, Masurbirke und verchromte Beine.

4470869. BRUNO MATHSSON / PIET HEIN. „Superelips“, Esstisch, Bruno Mathsson International, Värnamo, Masurbirke und verchromte Beine.

Etikett beschriftet, Höhe ca. 72, 120 x 120 cm.

Gebrauchsspuren, Tischplatte mit Kratzern und Flecken, stärkere Furnierschäden.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 641