4470869. BRUNO MATHSSON / PIET HEIN. „Superelips“, Esstisch, Bruno Mathsson International, Värnamo, Masurbirke und verchromte Beine.
Etikett beschriftet, Höhe ca. 72, 120 x 120 cm.
Gebrauchsspuren, Tischplatte mit Kratzern und Flecken, stärkere Furnierschäden.
Nein