SIGFRID BENGTSSON, Öl auf Holz, „Kälber“.

4470495. SIGFRID BENGTSSON, Öl auf Holz, „Kälber“.

Signiert und datiert 1969.
Rahmenmaße 52x65cm.

Zustand der Verwendung.

Signiert und datiert 1969.
Rahmenmaße 52x65cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 290