VICTOR JERNBERG. „Bondauction“, Farbholzschnitt, signiert.

4470282. VICTOR JERNBERG. „Bondauction“, Farbholzschnitt, signiert.

Bildmaße ca. 41x34, Holzrahmen mit Glas ca. 63x54 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Nein

Adresse

Importgatan 50
602 28 Norrköping
Schweden

Platzierung
T8
Anzahl Besucher: 134