ERIK DIETMAN. „Der Dichter Paul Andersson Trolls“.

4469302. ERIK DIETMAN. „Der Dichter Paul Andersson Trolls“.

Farblithografie, signiert und nummeriert 10/150.

52 x 42 cm

Maße des Rahmens: 73 x 53 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

52 x 42 cm

Maße des Rahmens: 73 x 53 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 238