FREDERIC REMINGTON. Bronco Buster, Bronze, signiert Frederic Remington.

446924. FREDERIC REMINGTON. Bronco Buster, Bronze, signiert Frederic Remington.

Höhe 60 cm.

Gebrauchsspuren, Lasso fehlt.

Nein

Höhe 60 cm.

Gebrauchsspuren, Lasso fehlt.

Nein

Anzahl Besucher: 2.019