signiertes Foto von Liv Ullmann (*1938 Tokio, international bekannte norwegische Schauspielerin und Regisseurin), oben rechts mit schwarzem Filzstift signiert "Liv Ullmann", ca. 25,2 x 19,8 cm (ca. 8 x 10 Zoll).
Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland