AUTOGRAMM LIV ULLMANN.

AUTOGRAMM LIV ULLMANN.
4469235. AUTOGRAMM LIV ULLMANN.

signiertes Foto von Liv Ullmann (*1938 Tokio, international bekannte norwegische Schauspielerin und Regisseurin), oben rechts mit schwarzem Filzstift signiert "Liv Ullmann", ca. 25,2 x 19,8 cm (ca. 8 x 10 Zoll).

Gebrauchsspuren.

Das Objekt befindet sich in Frankfurt/Main, Deutschland

Gebrauchsspuren.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Schmuck Auc
Anzahl Besucher: 28

Andere interessante Objekte