KNUT GRANE. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert und datiert Grane -68.

446722. KNUT GRANE. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert und datiert Grane -68.

91x91 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

91x91 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Anzahl Besucher: 1.154