SEBASTIAN BLANCK. Ohne Titel.

SEBASTIAN BLANCK. Ohne Titel.
4466903. SEBASTIAN BLANCK. Ohne Titel.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert rückseitig 2002.

71,5 x 41 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß. Oberflächenschmutz. Flecken.

Nein

71,5 x 41 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 393