SALSKABET Allmoge, datiert 1849.

4466729. SALSKABET Allmoge, datiert 1849.

Rote und blaue Malerei mit Blumen. Kaputtes Wappen, Schreibklappe. Einrichtung mit Regalen. Zweiteilig.

Körpergröße 206
Breite 126
Tiefe 51

(cm).

Altersbedingte Gebrauchsspuren, Wurmzunge, Risse, spätere Bemalung. Renoviert und fertiggestellt.

Schlüssel vorhanden.

Körpergröße 206
Breite 126
Tiefe 51

(cm).

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 526