PIERRE OLOFSSON. Komposition aus der Mappe „Windhexen“, Radierung mit handkolorierter Gouache, signiert und nummeriert 86/100.
4466186. PIERRE OLOFSSON. Komposition aus der Mappe „Windhexen“, Radierung mit handkolorierter Gouache, signiert und nummeriert 86/100.
Bildmaße 16 x 11 cm. Rahmenmaße 37 x 31 cm.
Radierung aus dem 1988 erschienenen Portfolio „Wind Witches“. Das Portfolio besteht aus fünf Blättern, die alle Teil unserer Themenauktion Graphics sind.