PIERRE OLOFSSON. Komposition aus der Mappe „Windhexen“, Radierung mit handkolorierter Gouache, signiert und nummeriert 86/100.

4466186. PIERRE OLOFSSON. Komposition aus der Mappe „Windhexen“, Radierung mit handkolorierter Gouache, signiert und nummeriert 86/100.

Bildmaße 16 x 11 cm. Rahmenmaße 37 x 31 cm.

Radierung aus dem 1988 erschienenen Portfolio „Wind Witches“. Das Portfolio besteht aus fünf Blättern, die alle Teil unserer Themenauktion Graphics sind.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Pierre Olofsson (1921–1996)

Thema

Formstad's Prints

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Pierre Olofsson (1921–1996)

Thema

Formstad's Prints

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 542