PELLAS HANSSON. Öl auf Leinwand, „Sommerabend“ Signiert.

4466018. PELLAS HANSSON. Öl auf Leinwand, „Sommerabend“ Signiert.

Abmessungen inkl. Rahmen 74 x 61,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Es gibt einen Kratzer.

Anzahl Besucher: 700