CARL AXELSSON Öl auf Leinwand, signiert 1962.

4465997. CARL AXELSSON Öl auf Leinwand, signiert 1962.

Maße der Leinwand: 32 x 40 cm.
Rahmenmaße 46x54 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Rahmenmaße 46x54 cm.

Anzahl Besucher: 208