GENRMALER (DEUTSCH UM 1850). "Spiel mit dem Kätzchen".

446596. GENRMALER (DEUTSCH UM 1850). "Spiel mit dem Kätzchen".

Öl auf Lw., 27,5 x 24 cm, signiert G. Umrein, datiert 1889, gerahmt.

keine wesentlichen Makel.

Nein

keine wesentlichen Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 691