JAN ZIELECKI. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

4465150. JAN ZIELECKI. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

Bildabmessungen 51x41 cm
Rahmenmaße 70x57 cm, glasiert.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Bildabmessungen 51x41 cm

Anzahl Besucher: 272