INGE TÖRNER. "Rapphöns", Öl auf Leinwand, signiert und 1948 datiert.

446438. INGE TÖRNER. "Rapphöns", Öl auf Leinwand, signiert und 1948 datiert.

Lichte Breite 35 x 45 cm. Falten Abmessungen 37 x 47 cm.

Vergilbt, Gebrauchsspuren.

Vergilbt, Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 708