SVEN LINGARDSZ. Farblithografien, 3 Stück, signiert.

4463545. SVEN LINGARDSZ. Farblithografien, 3 Stück, signiert.

Blattgröße 45 x 62 und 46 x 61 cm, ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Sven Lingardsz (Geboren 1944)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Sven Lingardsz (Geboren 1944)

Anzahl Besucher: 250