4463401. SIDEBOARD, 1930er/1940er Jahre.
Unter anderem mit Birke furniert. Intarsiendekor, Zwei Türen mit hinteren Regalen und Schubladen.
Hoehe: 72 cm
Breite: 151 cm
Tiefe: 50 cm.
Kein Schloss, geringe Gebrauchsspuren, Spuren, Kratzer und Stoßschäden, keine weiteren Anmerkungen.
Schlüssel vorhanden.