SIDEBOARD, 1930er/1940er Jahre.

4463401. SIDEBOARD, 1930er/1940er Jahre.

Unter anderem mit Birke furniert. Intarsiendekor, Zwei Türen mit hinteren Regalen und Schubladen.

Hoehe: 72 cm
Breite: 151 cm
Tiefe: 50 cm.

Kein Schloss, geringe Gebrauchsspuren, Spuren, Kratzer und Stoßschäden, keine weiteren Anmerkungen.

Schlüssel vorhanden.

Hoehe: 72 cm
Breite: 151 cm
Tiefe: 50 cm.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 961