GREGER JOHANSSON, GREGER JOHANSSON, Aquarell, signiert August 91.

44630. GREGER JOHANSSON, GREGER JOHANSSON, Aquarell, signiert August 91.

Motiv mit grünen Schuhen. 56 x 39 cm.

Die Klinge etwas aus der Position.

Anzahl Besucher: 1.141