ARNOLD ERES. ÖL AUF LEINWAND, „Strömstads grabbar“, datiert 1978, signiert.

4462392. ARNOLD ERES. ÖL AUF LEINWAND, „Strömstads grabbar“, datiert 1978, signiert.

46x55 cm
Rahmenmaße 57x66 cm.

Zustand der Verwendung.

46x55 cm
Rahmenmaße 57x66 cm.

Zustand der Verwendung.

Anzahl Besucher: 367