BECK & JUNG. LITHOGRAFIEN. DREI TEILE.

4460929. BECK & JUNG. LITHOGRAFIEN. DREI TEILE.

Signiert „Beck o Jung“.
Nummeriert 3/390, 4/390 und 222/390.
Datiert 1986.
Bildmaße: 12,5 x 17 cm.
Maße des Rahmens: 26,5 x 30 cm.

Weniger Oberflächenschmutz und Insektenrückstände. Weniger Rahmenverschleiß.

Signiert „Beck o Jung“.
Datiert 1986.
Bildmaße: 12,5 x 17 cm.

Anzahl Besucher: 214